На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Прекращено действие лицензии Московского областного гуманитарного института

Рособрнадзор прекратил действие лицензии института на основании решения Арбитражного суда

Рособрнадзор на основании решения Арбитражного суда прекратил действие лицензии Московского областного гуманитарного института, сообщается на сайте ведомства.

Кроме того, Рособрнадзором приостановлено действие лицензии на осуществление образовательной деятельности Академии МНЭПУ.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности подтверждает право вуза на оказание услуг по реализации образовательных программ. В случае ее аннулирования такая деятельность прекращается.

При приостановке или аннулировании лицензии, приостановлении или лишении образовательной организации госаккредитации вуз обязан обеспечить перевод студентов в другие высшие учебные заведения с сохранением всех условий обучения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх