На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Путин поздравил российских горняков с Днем шахтера

В этом году праздник выпадает на 25 августа

Президент России Владимир Путин поздравил всех работников угледобычи с Днем Шахтера. Об этом говорится на сайте Кремля.

В четверг глава российского государства проводит встречу с губернаторами угледобывающих субъектов России. В сообщении уточнятся, что в рамках встречи обсуждается текущая ситуация в угольной промышленности и стратегия её развития.

«Всех тех, кто работает в отрасли, ветеранов угледобычи, членов их семей, хотел поздравить с приближающимся праздником и пожелать всего самого доброго. Всем еще раз хочу повторить, чья жизнь связана с угледобычей, с одной из ключевых, с одной из базовых отраслей экономики страны: нелегкий, нередко сопряженный с риском горняцкий труд пользуется заслуженным уважением в нашей стране, а сильный шахтерский характер передается из поколения в поколение», - сказал Путин.

Президент также подчеркнул, что российских шахтеров всегда отличали такие черты как прямота, мужество, упорство и полная отдача в работе.

Также Путин заявил, что по итогам совещания будет подготовлен проект поручений, касающихся вопросов, связанных с условиями труда, медициной и безопасностью в угольной отрасли, пишет РИА Новости.

Напомним, что День Шахтера в России отмечают в последнее воскресенье августа. В этом году праздник выпадает на 25 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх