На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гусева
    Что творится с людьми?! Ничего не боятся, убивают друг друга, калечат...Тело женщины, про...
  • Eduard
    Давно пора!Дубинский: Зеленс...
  • Анастасия Гончарова
    Петушок макрошка в палате №6 наполеон!😀🤣🤣🤣🤣Шеремет: Макрон, ...

Хинштейн связал пропажу школьницы с отсутствием системы «Безопасный город»

Врио главы Курской области Александр Хинштейн, комментируя информацию о том, что правоохранители спустя почти сутки нашли пропавшую десятилетнюю школьницу, заявил, что эта ситуация обнажила проблемы отсутствия системы «Безопасный город». Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Это не позволяет отследить пропавших людей по камерам, получить записи, которые помогали бы правоохранителям и волонтерам в поисках.

А ведь часто счет может идти на минуты! Это большая, серьезная задача, которую нам тоже предстоит решать, чтобы повысить уровень безопасности», – написал Хинштейн.

По его информации, в поисках Мирославы Зуевой участвовали сотни людей. При этом, как отметил Хинштейн, речь идет не только о спасателях, правоохранителях, волонтерах, но и о неравнодушных жителях региона.

Напомним, о пропаже ребенка Александр Хинштейн сообщил утром в четверг, 23 января. Вечером того же дня официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что полицейские нашли пропавшую девочку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх