Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Касаткина вышла в финал турнира в Индиан-Уэллсе, победив Винус Уильямс

Россиянка Дарья Касаткина победила американку Винус Уильямс и вышла в финал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США), сообщает Р-Спорт.

Матч длился 2 часа 49 минут. Российская спортсменка, посеянная под 20-м номером, в полуфинале выиграла у старшей из сестер Уильямс в трех партиях со счетом 4:6, 6:4, 7:5.

В финале 20-летняя Касаткина встретится с японкой Наоми Осака, выигравшей встречу с Симоной Халеп из Румынии.

Призовой фонд турнира составляет почти восемь миллионов долларов.