На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Бог может и видит. 😚В Донецке украинс...
  • Юрий Зубрин
    Поверьте мне ,что более безобразного персонажа в украинском сегменте политики чем Зеленский нет и никогда не будет,в ...Медведев: дело Ми...
  • Антонина Лаврентьева
    Скотенизм украинских военных.Полная деградация. Бог видит все! Расплата придет скоро.В Донецке украинс...

Ле Пен выступила против создания общеевропейской армии

Лидер «Национального объединения» также раскритиковала внешнюю политику президента Франции

Глава правой партии «Национальное объединение» («Национальный фронт») Марин Ле Пен высказалась против идеи создания общеевропейской армии, высказанной ранее президентом Франции Эммануэлем Макроном.

«Я считаю, что армия – это элемент суверенитета нации.

Европейского суверенитета не существует. Европа – это не нация, не народ... Общеевропейская армия ни в коем случае не должна появиться», - заявила она.

Ле Пен также раскритиковала внешнюю политику Макрона, заявив, что она сводится к угрозам и оскорблениям европейских коллег, что создают конфликтную обстановку.

«Реальность заключается в том, что мир господина Макрона рушится, он оказывается крайне изолированным на международной арене», - добавила она.

Ранее Макрон предложил создать независимую от США армию ЕС, в том числе для обеспечения кибербезопасности. Президент РФ Владимир Путин поддержал инициативу французского коллеги, отметив что это положительно повлияет на укрепление многополярности мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх