На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратибор
    Было бы полезно только когда Генштаб примет такое решение неизвестно!Дудчак: Зеленског...
  • Eduard
    Он сам первый корупционер причем не мелочится берет миллиардами!Sohu: Зеленскому ...
  • Eduard
    Коррупция идет за счет европейских налогоплательщиков!Verità: друзья Зе...

В Аргентине начались массовые протесты против пенсионной реформы

Правительственная акция против пенсионной реформы в Аргентине переросла в массовые протесты, передает телеканал Мир24.

Сообщается, что основным местом сбора демонстрантов стала площадь перед конгрессом, где обсуждается пенсионная реформа. Участники протестов начали бросать в полицейских булыжники, а те ответили слезоточивым газом и стрельбой резиновыми пулями.

В результате пострадали 80 человек, в том числе почти 50 полицейских.

По мнению представителя Ассоциации государственных служащих Федерико Ломбардо, эта пенсионная реформа отбрасывает страну в прошлое. «Будет даже хуже, чем в девяностые. Это приводит нас в ярость», – заявил он.

Отметим, что инициатором законопроекта стало правительства. Согласно документу изменится формула расчета пенсии. В результате, считают оппозиция и профсоюзы, пенсионеры будут получать намного меньше, чем прежде. Обсуждение было решено отложить из-за начавшихся протестов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх