На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...

Венесуэла закрыла морскую границу с тремя островами в Карибском море

На одном из островов создан центр по приему гуманитарной помощи для республики из Европы

Венесуэла закрыла границу с Нидерландскими Антильскими островами – Арубой, Бонэйром и Кюрасао. Об этом в среду, 20 февраля, сообщила вице-президент страны Делси Родригес, пишет РИА Новости.

По ее словам, Каракас решил закрыть границу, приостановить полеты, а также пересмотреть отношения с островами.

Как долго будет закрыта граница, Родригес не уточнила. По ее словам, меры будут действовать, пока власти островов не начнут «следовать международному праву и уважать его».

Отметим, что на острове Кюрасао создан центр сбора гуманитарной помощи для Венесуэлы из стран Евросоюза. Аналогичные центры открыты в колумбийском Кукуте и бразильском Рорайме. Доставка гуманитарных грузов должна начаться в ближайшую субботу, 23 февраля. При этом правительство Николаса Мадуро не хочет пускать ее в страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх