На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...

В США заявили о «тревожном феномене» после поездки Путина в Тегеран

Поездка президента РФ Владимира Путина в Тегеран демонстрирует «тревожный феномен» для Запада. С таким утверждением выступил обозреватель Марк Эпископос в своей статье для издания National Interest.

Как отмечается в публикации, в настоящее время существенная часть незападного мира сохраняет нейтралитет или, как в случае с Китаем и Ираном, явно поддерживает российское видение конфликта на территории Украины.

Также публицист указал на существование иной точки зрения, несмотря на попытки политиков из Европы и США выстроить «единый глобальный фронт» против России.

По мнению Эпископоса, зерновая сделка, в свою очередь, была призвана показать, что кампания Запада по экономической и политической изоляции РФ потерпела неудачу.

Ранее издание Foreign Policy также сообщало, что поездки президента России и главы США Джо Байдена на Ближний Восток показали, что страны региона поддерживают Москву в формировании многополярного мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх