На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Google анонсировала оперативную систему Android 12

Американская технологическая корпорация Google представила новую оперативную систему Android 12, передает Интерфакс.

Сообщается, что Android 12 фокусируется на потребностях пользователя и адаптируется под них. Согласно заявлению разработчиков, смартфоны на базе Android 12 будут работать быстрее.

Отмечается, что был представлен новый дизайн интерфейса с автоматическим созданием новой цветовой схемы при смене обоев. В обновленные быстрые настройки добавлены значок Google Pay и элементы управления умным домом.

Кроме того, в системе появилась панель Privacy Dashboard, позволяющая посмотреть, какие разрешения получили приложения и в какое время.

Также в операционной системе появилась поддержка цифровых ключей для автомобиля. Поначалу функция будет работать только с автомобилями BMW.

Ранее основатель мессенджера Telegram Павел Дуров призвал пользователей перейти с операционной системы iOS на Android из-за того, что корпорация Apple, по его мнению, препятствует свободному обмену информацией.

По его словам, переход на Android станет шагом, сделанным обычным пользователем для сохранения информационной свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх