На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Экс-советница Рейгана хочет получить российское гражданство

Бывшая сотрудница Госдепартамента США и экс-советник президента Рональда Рейгана Сюзанна Масси попросила главу РФ Владимира Путина предоставить ей российское гражданство. Об этом американка заявила в эфире телеканала НТВ.

Она отметила, что посвятила много лет сближению народов двух стран и хочет остаться в России для продолжения своего дела.

По словам Масси, для неё будет честью предоставление гражданства РФ, хотя она готова к тому, что в США её будут называть предателем.

Масси родилась в 1931 году в Нью-Йорке. В 1984-1988 годах была советником Рейгана по отношениям с СССР. Кроме того, она является автором нескольких книг о России.

Напомним, в прошлом году гражданство РФ получили 656 тыс. человек. В то же время 280 человек были лишены его. О том, в каких случаях иностранцев могут лишить российского гражданства, рассказывается в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх