На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Тихановская предъявила Лукашенко ультиматум

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская в своем Telegram-канале обратились к властям республики с требованиями, предупредив, что их невыполнение повлечет за собой забастовку всех местных предприятий.

«Если до 25 октября наши требования не будут выполнены, вся страна мирно выйдет на улицы с Народным Ультиматумом», - отметила белорусская оппозиционерка.

Тихановская отвела главе государства Александру Лукашенко 13 дней, чтобы он объявил о своей отставке, остановил насилие на улицах Белоруссии в отношении демонстрантов, а также распорядился освободить из-под стражи всех политзаключенных.

В противном случае, по словам женщины, 26 октября по всей республике начнется национальная забастовка всех предприятий, блокировка всех дорог и обвал продаж в государственных магазинах.

«У вас есть 13 дней, чтобы выполнить три условия. У нас есть 13 дней, чтобы подготовиться, и всё это время беларусы будут продолжать свой мирный и настойчивый протест», - написала Светлана Тихановская.

Ранее Тихановская заявила, что не считает себя президентом Белоруссии, скорее - «‎символом свободы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх