На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...
  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...

Дело оренбургского священника передано в центральный аппарат СК

Пострадавшими от развратных действий Стремского признаны семеро детей

Дело в отношении священника Николая Стремского, которого обвиняют в насилии над детьми, будет расследовать центральный аппарат Следственного комитета России, сообщает пресс-служба ведомства.

Как сообщается, пострадавшими от развратных действий Стремского признаны семеро детей. Ранее сообщалось о восьми возможных жертвах насилия.

«Для всестороннего и оперативного расследования уголовное дело в отношении Николая Стремского передано в ГСУ СК России. По уголовному делу к настоящему моменту признаны в качестве потерпевших семь несовершеннолетних, находящихся под опекой или удочеренных Стремским», - сообщили в СК.

Детям в настоящее время оказывается психологическая помощь, они изолированы от возможного негативного воздействия.

Ранее СМИ сообщили, что в Оренбурге был арестован подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетнего, развратных действиях и других преступлениях священник. Он является руководителем религиозной организации и принимал детей на воспитание. С 1990 года в его семье воспитывались около 70 детей, на данный момент у него находятся 20 сирот.

Также были арестованы дочь и зять священника, подозреваемые в незаконном лишении свободы. Официальных комментариев по поводу расследования пока не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх