На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-наставник «Локомотива» объяснил, что помешало проекту Суперлиги

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал на своей странице в Instagram, что помешало проекту европейской футбольной Суперлиги.

Семин считает, что не были учтены мнения болельщиков, «которым принадлежит футбол более 100 лет». Также он отметил негативную реакцию тренеров и игроков. По его мнению, «в этом случае никакие деньги не работают».

Напомним, ранее 12 топовых английских, итальянских и испанских футбольных клубов объявили о создании Суперлиги, которая должна была стартовать в августе. Однако на фоне критики проекта со стороны УЕФА и футбольного сообщества о выходе из Суперлиги сообщили сразу 6 английских клубов, итальянский и испанский. Остальные участники также усомнились в реализации проекта.

После этого Суперлига заявила, что проект приостанавливается и участники обдумывают, как его можно видоизменить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх