На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Песков: детали саммита Путина и Байдена в Женеве еще будут согласовываться

Детали саммита президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве еще будут согласовываться. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Между тем пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что американская сторона рассчитывает на восстановление предсказуемости и стабильности в отношениях США и России. Ее сообщение появилось одновременно с заявлением, распространенным пресс-службой российского лидера.

Напомним, в Кремле сообщили о готовящихся переговорах Путина и Байдена 16 июня в Женеве. Отмечалось, что лидеры обсудят состояние и перспективы российско-американских отношений, а также вопросы стратегической стабильности в мире и актуальные темы международной повестки.

Кроме того, Путин и Байден намерены поговорить о взаимодействии в борьбе с пандемией коронавируса и урегулировании региональных конфликтов.

Ранее о подготовке будущей встречи президентов заявлял замглавы российского МИД Сергей Рябков.

Отметим, что это будет первая личная встреча Путина и Байдена с момента вступления последнего в должность президента США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх