На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Дочь Брижит Макрон встречается с парнем, который годится ей в сыны

42-летняя дочь первой леди Франции Брижит Макрон Тифаин Озьер начала встречаться с 22-летним студентом Антуаном Лекомтом, пишет Daily Mail.

Сообщается, что они познакомились летом в Ле-Туке. Их отношения завязались после того, как Лекомт, который работал инструктором по кайтсерфингу, научил Озьер кататься на электрической доске для серфинга.

В статье отмечается, что их роман напоминает отношения Брижит Макрон с президентом Франции Эммануэле Макроном. Супруга французского лидера старше него на 25 лет, а когда они начали встречаться, состояла в браке.

Отмечается, что Озьер и Лекомт обнародовали свои отношения, опубликовав видео с совместной поездки в Амстердам. По данным издания, Брижит Макрон поддержала выбор дочери.

Напомним, на протяжении нескольких лет Брижит Макрон борется с теорией заговора, утверждающей, будто она родилась мужчиной*. Супруги неоднократно подавали иски о клевете, включая жалобу против американской блогерши Кэндис Оуэнс. Теперь первая леди намерена пройти генетическую экспертизу, которая подтвердит её женскую биологическую идентичность.

* ЛГБТ-движение признано экстремистским и запрещено на территории РФ.

Ссылка на первоисточник