На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Над Ла-Маншем пропал самолет с футболистом английской премьер-лиги на борту

Следов легкого одномоторного самолета спасатели до сих пор не обнаружили, спасательная операция продолжается

Спасатели и поисковая служба пока обнаружили никаких следов исчезнувшего над Ла-Маншем легкого самолета Piper Malibu, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявлении местной полиции.

Самолет летел из французского Нанта в Кардифф. Связь с ним потеряли 21 января вечером, когда самолет находился примерно в 20 км к северу от острова Гернси. В нем летели два человека, один из них, предположительно, Эмилиано Сала, нападающий футбольного клуба "Кардифф Сити".

Поиски были начаты в понедельник вечером, и остановлены в два часа ночи из-за сильного ветра и плохой видимости. Утром поиски снова возобновились.

Напомним, 28-летний футболист Эмилиано Сала 20 января перешел в «Кардифф» из «Нанта». По сведениям СМИ, клубу пришлось выложить рекордную для него сумму в 17 миллионов евро за аргентинца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх