На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Путин заявил, что россияне должны получать купленные квартиры вовремя

Граждане России должны получать купленные квартиры и дома в положенные сроки. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с вице-премьером Маратом Хуснуллиным.

Рабочая встреча между Путиным и Хуснуллиным проходит в Кремле 16 июля, в четверг. Совещание затрагивает широкий круг аспектов строительной отрасли.



— Делаем всё, чтобы удержать объём строительства. Самое главное, чтобы все получили свои дома, квартиры, за которые заплатили, — сказал Хуснуллин.
— И вовремя. Нужного качества, — ответил Путин.

В прошлый раз Хуснуллин и Путин встречались в январе 2026 года.

Ранее Путин призвал развивать спрос на инновационные материалы и обсудил выход на новые технологические рынки.

Ссылка на первоисточник