На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Президент Турции сообщил о взятии сирийского Африна

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, выступая на мероприятии в честь 103-й годовщины победы в битве при Чанаккале, заявил о взятии сирийского города Африн.

По его словам, части ВС Турции и отряды сирийской оппозиции полностью очистили населенный пункт от террористов сегодня в 8.30 утра по местному времени.

«Операция «Оливковая ветвь» направлена не на оккупацию Африна, а на уничтожение террористов. Мы находимся в Африне ради мира», – заявил Эрдоган. Его цитирует агентство «Анадолу».

Напомним, Турция начала операцию «Оливковая ветвь» в Африне 20 января. Целью военных является ликвидация формирований курдов, которые в Турции считаются террористическими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх