На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Кремль заявил о невозможности миссий в Донбассе без согласия ДНР и ЛНР

Россия считает невозможным развертывание международных миссий на юго-востоке Украины без согласия непризнанных республик Донбасса, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Позиция России абсолютно последовательна и хорошо известна. Основная мысль здесь заключается в том, что невозможно вообще принимать какие-либо решения о размещении международных миссий без переговоров и без достижения согласия и консенсуса с представителями республик Донбасса», - цитирует чиновника ТАСС.

Ранее президент РФ Владимир Путин, комментируя инициативу ООН по размещению миротворцев в Донбассе, заявил, что что Москва «как минимум не против», однако Киеву придется договариваться с ДНР и ЛНР.

В беседе с канцлером ФРГ Ангелой Меркель Путин согласился с возможностью присутствия миссии ООН на российско-украинской границе, «когда будут сопровождать сотрудников ОБСЕ» на линии соприкосновения сторон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх