На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Госдеп прокомментировал идею создать общеевропейскую армию

Официальный представитель ведомства Хезер Науэрт заявила, что Вашингтон выступает против любых действий, которые могут ослабить НАТО

Официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт прокомментировала идею создания общеевропейской армии, заявив, что страна выступает против любых действий, которые могут привести к ослаблению НАТО. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы полагаем, что ничего не должно делаться в отрыве от действий НАТО, — сказала Науэрт. — Это надежная организация, которую США и многие другие страны поддерживают много лет. Поэтому мы не хотим ослабления НАТО».

Собеседница агентства также отметила, что вопрос об укреплении альянса на днях в Париже обсудили госсекретарь США Майк Помпео и его французский коллега.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон предложил создать независимую от США армию Евросоюза, в том числе для кибербезопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх