На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Стали известны имена номинантов на премию MTV Video Music Awards

Церемония вручения премии MTV Video Music Awards состоится 26 августа

Певицы из США Ариана Гранде и Тейлор Свифт в этом году лидируют по количеству номинаций на премию MTV Video Music Awards (MTV VMA), сообщает ТАСС.

Обе звезды номинированы на премию в 10 категориях, в том числе и в самой главной категории – «Видео года».

Ариана Гранде стала претенденткой на победу в категории «Видео года» благодаря своему клипу на композицию «Thank U, Next». Тейлор Свифт номинирована за клип на песню «You Need To Calm Down».

Также на звание «Видео года» претендуют Билли Айлиш (клип на песню «Bad Guy»), рэпер Lil Nas X (клип на песню «Old Town Road»), репер 21 Savage (клип на песню «A Lot») и группа Jonas Brothers (клип на песню «Sucker»).

За победу в категории «Артист года» поборются Ариана Гранде, Билли Айлиш, Jonas Brothers, Cardi B, Halsey и Шон Мендес.

Церемония вручения премии MTV Video Music Awards состоится 26 августа в американском городе Ньюарк. На торжественном мероприятии объявят победителей в 14 творческих и шести технических категориях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх