На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Дарвиновском музее откроют выставку «Козел – животное гордое»

В Дарвиновском музее Москвы 6 марта откроется тематическая выставка «Козел – животное гордое», где будут представлены экспонаты частной коллекции искусствоведа Елены Кальницкой. Об этом сообщает сайт музея.

Посетители увидят 800 фигур животных – игрушечных, антикварных, сделанных из соломы, нефрита и других материалов, привезенных из разных стран мира.Елена Кальницкая собирает свою коллекцию уже 25 лет, сейчас в ней 3,5 тысячи экземпляров.

Гостям выставки расскажут о самых знаменитых козлах в природе, искусстве и культуре со времен античности до наших дней. По словам организаторов, выставка козлов станет эпицентром праздника смеха, который в музее отметят 1 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх