На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Сербия пожалуется в ФИФА на судейство в матче со Швейцарией на ЧМ-2018

Швейцарцы выиграли у сербов со счетом 2:1

Футбольный союз Сербии подаст протест в Международную федерацию футбола (ФИФА) на судейство в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018 со сборной Швейцарии, пишет ТАСС со ссылкой на генерального секретаря организации Йована Шурбатовича.

По словам Шурбатовича, во время игры было множество моментов, которые трактовались против команды Сербии. Также он возмутился, что полузащитнику сборной Швейцарии Джердану Шакири не запретили выходить на поле в бутсах с флагом Косова, на чем настаивала сербская сторона. ФИФА, по словам главы сербского футбольного союза, заявила, что это не является политическим жестом.

Матч между сборными Сербии и Швейцарии прошел в пятницу, 22 июня, в Калининграде. Он завершился победой швейцарцев со счетом 2:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх