На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...
  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...

Снова здорово. Звезды, вернувшиеся к бывшим возлюбленным

АиФ.ru рассказывает о знаменитостях, которые сначала уходили, а потом возвращались к своим вторым половинкам. Некоторые из них так преуспели в этом деле, что посетили ЗАГС 15 раз.

Обычно люди расстаются в полной уверенности, что больше уже никогда не будут вместе. Однако на деле некоторые пары со временем каким-то чудесным образом забывают о своих разногласиях и начинают все с чистого листа. АиФ.ru рассказывает истории супругов, которые сначала попали в категорию «бывших», а потом снова создали семью.

Владимир и Елена Новиковы

Количество разводов звезды сериала «Государственная граница» со второй супругой впечатляет не меньше, чем его фильмография. Сложно поверить, но актер 15 раз женился на одной и той же женщине! С женой Еленой Владимир прожил в общей сложности 26 лет. По словам Новикова, основной причиной постоянных ссор и следующих за ними расставаний была ревность второй половины. А поводы для беспокойства у нее действительно были, ведь на съемочной площадке рядом с артистом часто оказывались красивые партнерши. Лишь 15-я попытка связать себя узами брака стала для этой семьи удачной. Более того, пара не просто в очередной раз зарегистрировала свои отношения, но и обвенчалась. Однако в 2009 году Новиков овдовел, и сегодня не спешит в ЗАГС, хотя признается, что не одинок.

Сергей Жигунов и Вера Новикова

Сергей и Вера поженились в 1985 году. Казалось, ничто не угрожало этому образцово-показательному союзу, однако спустя 20 лет совместной жизни в их семье все же случился кризис. Во время съемок сериала «Моя прекрасная няня» у актера начался роман с коллегой по цеху Анастасией Заворотнюк, ради которой он и подал на развод. Но не успели мы толком оплакать крушение очередного крепкого брака и привыкнуть к тандему Жигунов — Заворотнюк, как последние разошлись. Сергей пришел с повинной к экс-возлюбленной, а потом и вовсе отвел ее в ЗАГС. С октября 2009 года Жигунов и Новикова снова законные супруги. Анастасия же нашла свое женское счастье с фигуристом Петром Чернышевым. В сентябре этого года пара отметит 10-летний юбилей совместной жизни.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин

Со своими будущим мужем Юлия встретилась, когда ей было 27 лет. Сначала молодые люди жили гражданским браком, а потом все же расписались. К этому времени Меньшова уже работала на телевидении и была востребованной ведущей, а вот у Игоря Гордина, актера по образованию, карьера складывалась не так удачно. Безусловно, неравенство партнеров в некотором роде повлияло на то, что через 4 года брака они расстались. Но до официального развода дело так и не дошло, супруги просто разъехались, будучи уверенными, что больше никогда не будут вместе. К удивлению окружающих, через каких-то полтора года Меньшова и Гордин снова стали жить вместе. Немаловажную роль в воссоединении пары сыграли их дети, особенно младшая дочка Тася.

Кстати, в своей семейной жизни Юлия полностью повторила сценарий своих известных родителей: Владимир Меньшов и Вера Алентова тоже однажды расходились ровно на такой же срок, однако потом все же сошлись и больше уже не расставались.

Катя Гордон и Сергей Жорин

Мало кто мог представить эту пару в ЗАГСе еще раз, ведь практически сразу после 1-ой свадьбы вся страна обсуждала избиение журналистки своим супругом. Казалось, что полученное Гордон сотрясение мозга — веский аргумент, чтобы поставить точку в отношениях с Сергеем Жориным. Но Катя оказалась непредсказуемой девушкой: рассказав про инцидент всевозможным СМИ, она довольно быстро забыла эту историю. В 2014 году экс-супруги снова поженились. В ЗАГС они отправились в обычных джинсах, пышную церемонию устраивать не стали, как будто уже тогда понимали, что их семейное счастье продлится недолго. И действительно, союз продержался ровно один месяц.

Катя Гордон и Сергей Жорин собираются обвенчаться http://t.co/D1sLib3oky pic.twitter.com/t1npj98QhO

— Звездные Новости (@StoryStarRu)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх