На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...

Российского хоккеиста Бучневича дисквалифицировали за удар клюшкой в лицо

Пресс-служба Национальной хоккейной лиги сообщила, что российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич дисквалифицирован на один матч за опасную игру высоко поднятой клюшкой, в результате которой во втором периоде он ударил клюшкой в лицо форварда соперника Энтони Манту, передает Интерфакс.

Сообщается, что также россиянин должен будет выплатить 28 тысяч долларов штрафа.

Встреча с «Вашингтон Кэпиталз» прошла в ночь на четверг по московскому времени и завершилась победой столичной команды со счетом 4:2.

Ранее пресс-служба клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» сообщила, что российский нападающий Александр Овечкин не смог продолжить гостевую игру регулярного чемпионата против «Нью-Йорк Рейнджерс».

Овечкин провел на льду 39 секунд в начале первого периода, после чего ушел в раздевалку. У капитана столичной команды травма нижней части тела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх