На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Из Турции экстренно эвакуированы две россиянки в тяжелом состоянии

Обеим туристкам пришлось пройти в стране длительное и дорогостоящее лечение

Две туристки из России в тяжелом состоянии экстренно эвакуированы из Турции бортом санавиации, сообщил Вестник АТОР со ссылкой на страховую компанию.

В июне женщины прилетели на турецкие курорты из Москвы и из Нижневартовска. Они обе были госпитализированы с тяжелыми заболеваниями. Одной из них стало плохо 5 июня в аэропорту, вторая через две недели обратилась в страховую компанию с жалобами на потерю сознания, судороги и высокую температуру.

У обеих россиянок были страховки. Им потребовалось длительное лечение, стоимость которого могла превзойти сумму страхового покрытия их полисов. Поэтому в случае продолжения лечения на территории страны его бы пришлось частично оплачивать родственникам женщин, пояснил представитель страховой.

29 июня туристок одним спецбортом доставили в Москву и в Нижневартовск, сопроводив до медицинских учреждений. Расходы на транспортировку разделили между ними поровну, чтобы их смогла покрыть страховая сумма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх