На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Мать Жанны Фриске допросят в суде по иску «Русфонда»

Перовский суд Москвы вызвал в суд мать Жанны Фриске Ольгу для дачи показаний по делу о взыскании неизрасходованных средств, собранных на лечение певицы, сообщает ТАСС.

«Русфонд» обратился в суд с иском к родителям Фриске и ее четырехлетнему сыну Платону, которого представляет его отец Дмитрий Шепелев. Фонд требует вернуть неизрасходованные средства, собранные зрителями «Первого канала» на лечение певицы, в размере 21,6 млн рублей.

С ходатайством о вызове в суд матери Фриске обратился защитник Шепелева. На адвокат заявил, что неизрасходованные средства были обналичены по доверенности Ольгой Фриске за две недели до смерти певицы.

«У нас к ней есть два вопроса: где находятся неизрасходованная часть благотворительной помощи и не желает ли Ольга Владимировна вернуть деньги "Русфонду". На этом наши судебные заседания могут и закончиться, если денежные средства будут возвращены Ольгой Владимировной», - отметил адвокат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх