На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Петербурге будет проходить ежегодный турнир в память о боксере Дадашеве

28-летний российский спортсмен во время боя получил травмы, повлекшие его гибель.

Федерация бокса России приняла решение о ежегодном проведении турнира памяти боксера Максима Дадашева в Санкт-Петербурге. Об этом пишет ТАСС.

«Турнир будет ежегодно проходить в Санкт-Петербурге. Впервые он состоится в сентябре 2020 года. Это будет вечер профессионального бокса», - прокомментировали представители Федерации.

23 июля в США скончался российский боксер Максим Дадашев. Гибель спортсмена вызвали травмы, полученные на ринге во время боя за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF). Соперником Дадашева был Субриель Матиас из Пуэрто-Рико.

В 11-м раунде поединка Дадашев пропустил много ударов, после чего представители россиянина приняли решение остановить поединок в целях безопасности. Позднее Дадашев потерял сознание, в критическом состоянии его доставили в больницу, где медики выявили отек мозга и провели операцию трепанации черепа. Через некоторое время боксер скончался.

Семья Дадашева намерена подать в суд на Атлетическую комиссию штата Мэриленд, контролирующую весовые категории и состояние здоровья участников соревнований.

Ранее сообщалось, что Федерация бокса России будет пожизненно производить выплаты семье Дадашева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх