На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Путин возглавил тренировку Стратегических сил с пусками ракет

Президент России Владимир Путин возглавил тренировку Стратегических сил с пусками баллистических и крылатых ракет Минобороны РФ, передает телеканал «Звезда» со ссылкой на Минобороны РФ.

Отмечается, что в Национальный центр управления обороной президент прилетел на вертолете Ми-8.

В Минобороны уточнили, что задачи, которые ставились, во время тренировки были выполнены полностью. В ведомстве пояснили, что все ракеты достигли своих целей.

Напомним, стратегическое командно-штабное учение «Гром-2019» с пусками баллистических и крылатых ракет стартовало в РФ 15 октября. Учение длилось три дня. В нем приняли участие 213 пусковых установок Стратегических ядерных сил, больше сотни самолетов и вертолетов, полтора десятка надводных кораблей, пять подлодок, 310 единиц боевой и специальной техники.

Ранее Минобороны сообщило об успешном запуске ракетного комплекса «Ярс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх