На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Сестра Бориса Джонсона разделась в прямом эфире из-за Brexit

Журналистка попыталась привлечь внимание к проблеме выхода Британии из ЕС

Журналист и сестра экс-главы британского МИД Бориса Джонсона Рейчел частично разделась в прямом эфире Sky News из-за проблемы Brexit.

Женщина вела теледебаты по проблеме выхода Британии из ЕС. В прямом эфире она похвалила преподавательницу Кембриджского университета Викторию Бейтман, которая устроила «голый протест» во время прямых эфиров, пытаясь привлечь внимание к этой проблеме.

После этого журналистка сама оголилась по пояс и пообещала раздеваться каждый раз, когда будут говорить о Brexit.

Недавно палата общин парламента Великобритании отклонила предложенный правительством страны технический документ по Brexit.

В Еврокомиссии сообщили о возможном переносе даты выхода Великобритании из ЕС. Изначально планировалось, что это произойдет 29 марта 2019 года. Однако, чтобы перенести дату, Лондону нужно направить запрос. При этом все страны Евросоюза должны дать свое согласие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх