На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...
  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...

Подозреваемый в убийстве двух судебных приставов признал вину

Подозреваемый в убийстве двоих приставов житель Сочи признал свою вину, сообщается на сайте СУ СК РФ по Краснодарскому краю. В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Следствие намерено ходатайствовать об аресте.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается, правоохранители выясняют обстоятельства приобретения подозреваемым оружия.

Напомним, утром 9 июня приставы прибыли в Адлерский район для обеспечения решения суда о сносе незаконно возведенных строений. 60-летний хозяин участка потребовал покинуть его территорию, а затем открыл огонь из охотничьего ружья.

От полученных ранений мужчины скончались на месте, также пострадал один человек, которого привлекли к сносу, его жизнь сейчас вне опасности.

Позже стало известно, что постройка, которую нужно снести по иску мэрии, представляет собой барак в санитарной зоне железной дороги. Летом 2019 года там произошел пожар, во время которого погибли 11 человек.

Добавим, по данным Росгвардии, задержанный по подозрению в убийстве двух сотрудников ФСИН владел оружием незаконно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх