На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Почувствуй тепло родного дома вместе c Brooke Bond

В обновленной линейке представлен большой ассортимент вкусов: изысканный «темный шоколад и апельсин», душистый чабрец, нежный вкус «ванильная сказка», пряная мята, ароматная вишня, бодрящий имбирь и лимон, освежающий зеленый и классический черный чай.

Стремление человека к истинному и подлинному послужило вдохновением на создание новой коллекции чая Brooke Bond. Каждому человеку важно иметь семью и свой дом – это то, что дает уверенность, защиту и спокойствие, это то, к чему хочется возвращаться. Согревающий аромат, насыщенный цвет и большое разнообразие натуральных вкусов чая Brooke Bond создает ощущение дома, где бы вы не находились.

Новая коллекция чая Brooke Bond – это прекрасный повод собраться в кругу близких и родных. Ведь попробовав все вкусы, представленные в линейке, каждый член семьи непременно найдет для себя что-то новое и по-настоящему вкусное.

В дальних путешествиях, на прогулке или на работе - так просто почувствовать себя снова дома просто сделав глоток любимого чая от Brooke Bond.

Насыщенный черный чай с аппетитным ароматом черного шоколада и с натуральными корочками освежающего апельсина создаст атмосферу настоящей праздничной феерии.

Насыщенный черный чай с добавлением натурального душистого чабреца подарит благоуханье и мысленно унесет вас в «цветущий сад».

Насыщенный черный чай с нежным волшебным ароматом и легкими нотками цитруса благодаря своему чарующему аромату пробудит в вас чувственность и гармонию.

Насыщенный черный чай со свежим ароматом мяты и душистыми специями способен наполнить энергией, придать сил и подарить прохладу.

Насыщенный черный чай с ароматом сочной вишни и нежной ванили с пряными нотками специй и с кусочками ароматной корицы принесет ощущение сказки и навеет воспоминания о счастливом детстве.

Насыщенный черный чай с бодрящим ароматом и с кусочками натурального пикантного имбиря будет незаменимым согревающим средством во время зимней стужи.

Классический насыщенный черный чай с приятным ароматом с древесными нотками и терпким вкусом (форматы 25, 50 и 100 пакетиков) будет согревать и дарить спокойствие каждому из членов семьи.

Черный листовой чай с насыщенным терпким вкусом, бодрящим ароматом с древесными нотками и ярким янтарным цветом настоя оценят истинные ценители традиционного чайного заваривания.

Классический зеленый чай с легким цветочным ароматом, приятным нежным освежающим вкусом и настоем красивого зеленого цвета прекрасно подойдет для тех, кто заботится о своем здоровье и красоте

Теперь семейные чаепития – только с чаем Brooke Bond!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх