
Глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью для интернет-издания «Детская редакция» назвал условие, при котором Россия отказывается от переговорного процесса.
«Если перед началом переговоров понимаешь, что договориться не получится, то лучше их не начинать. Это бессмысленно», — сказал министр.
По его словам, Россия каждый раз начинает переговоры с целью достичь договоренности.
При этом Лавров подчеркнул, что любая договоренность — это всегда компромисс.Ранее Лавров заявил, что урегулирование по Украине будет плодом компромисса.
Свежие комментарии