На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Берлускони поддержал Катрин Денев, осудившую волну «ненависти к мужчинам»

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони поддержал французскую актрису Катрин Денев, выступившую ранее за право мужчин свободно оказывать знаки внимания женщинам, передает РИА Новости.

«Естественно, что женщины рады, когда мужчины за ними ухаживают. Главное, чтобы ухаживания оставались элегантными», — сказал Берлускони.

Напомним, что ранее группа из 100 женщин, в том числе французская актриса Катрин Денев, немецкая актриса Ингрид Кавен и французская писательница Катрин Милле, в открытом письме, выступили против волны «ненависти к мужчинам», возникшей после публикации на Западе материалов о сексуальных домогательствах известных личностей.

По их словам, настойчивое и порой бестактное приставание со стороны мужчин не является преступлением, также как галантность не является мужской агрессией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх