На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Евгения Медведева переезжает в Канаду

Фигуристка отметила, что ощущает сильный подъем и мотивацию

Российская фигуристка Евгения Медведева заявила, что переезжает в Канаду, передает ТАСС.

По словам спортсменки, ей придется на неопределенный срок сменить место жительства, поскольку она переходит к канадскому тренеру Брайану Орсеру. Фигуристка подчеркнула, что хочет себе долгую карьеру, и связала с этим перемены в жизни.

Медведева рассказала, что ощущает сильный подъем и мотивацию. По ее словам, ее не пугает переезд в Канаду и языковой барьер.

Между тем гендиректор федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган заявил, что у него нет комментариев насчет того, кто будет финансировать тренировочный процесс Медведевой в Канаде, передает Р-Спорт.

Ранее Евгения Медведева официально объявила об уходе к Брайану Орсеру, чтобы, по ее словам, использовать новые возможности для роста.

56-летний Брайан Орсер сейчас работает с двукратным олимпийским чемпионом из Японии Юдзуру Ханю, а также двукратным чемпионом мира Хавьером Фернандесом из Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх