На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Украина внесла в санкционный список из-за выборов в Крыму еще 237 россиян

Украина расширила санкции в отношении граждан РФ в связи с организацией выборов в Госдуму на территории Крыма, прошедших 17-19 сентября, передает ТАСС со ссылкой на заявление секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексея Данилова.

По его словам, в перечень вошли еще 237 человек, которые принимали участие в голосовании и обеспечивали избирательный процесс.

Данилов отметил, что большинство людей, попавших в список, являются членами избиркомов.

Ранее офис украинского президента Владимира Зеленского опубликовал список из 95 россиян, в отношении которых с 5 октября действуют персональные санкции за организацию выборов в Госдуму на территории Крыма. Ограничительные меры введены бессрочно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх