На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Минобороны рассказали об отказе украинских солдат от боевых действий

Российские военные поразили несколько складов с боеприпасами в ДНР, где находились около 350 украинских боевиков. Об этом сообщает Минобороны РФ.

«В районе города Артемовск Донецкой народной республики ВКС России поражены пункты временной дислокации и склады с боеприпасами подразделений 14-й и 72-й механизированных, а также 10-й горно-штурмовой бригад ВСУ», – уточнили в министерстве.

В связи с произошедшим члены 80-ой десантно-штурмовой бригады отказались от участия в боевых действиях и предприняли попытки массово дезертировать в тыл.

Ранее российские военные обнаружили в Херсонской области перевалочный пункт украинских диверсантов и схрон с гранатометами. Там также обнаружили патроны разных калибров, автоматы с присоединенным подствольным гранатометом и выстрелы к гранатометам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх