На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Украинский и американский эксперты устроили потасовку на российском телешоу

Эксперты политического шоу «Кто против?» Дмитрия Куликова Василь Вакаров и Грэг Вайнер чуть не подрались в эфире телеканала «Россия 1».

Отрывок видео опубликовал в своем микроблоге в Twitter Владимир Соловьев. «Василь отправил Грэга в нокаут...» – подписал он ролик.

Судя по записи, перепалка между украинским и американским экспертами началась при обсуждении влияния других государств на власти Украины. Вакаров заявил, что Украина ни от кого не получила столько вреда, сколько от США.

Вайнер в ответ начал перебивать коллегу, что вывело Вакарова из себя. В результате украинский эксперт облил Вайнера водой и толкнул его. Американский эксперт упал и ударился головой о декорации. После этого прямой эфир прервался на рекламу.

В продолжении программы эксперты уже не участвовали. Между тем ведущий заверил, что с Вайнером все в порядке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх