На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Путин провел переговоры с главой Узбекистана

Президент России Владимир Путин обсудил с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым борьбу с коронавирусом и организацию производства вакцины на территории Узбекистана, сообщает пресс-служба Кремля.

В ходе телефонного разговора обсуждались актуальные вопросы двусторонней повестки дня с акцентом на торгово-экономическое сотрудничество. Особое внимание уделялось дальнейшему наращиванию совместных усилий по борьбе с пандемией коронавируса, в том числе организации производства вакцины в Узбекистане.

Ранее сообщалось, что РФ и Узбекистан разработали первую программу стратегического партнёрства. С визитом в Бухаре побывал глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. Он отметил, что реализация программы «позволит придать взаимодействию более системный характер». Также российский министр пригласил коллег из Узбекистана на Московскую конференцию по международной безопасности, военно-технический форум «Армия» и на Армейские международные игры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх