На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Рэпер Noize MC заразился коронавирусом

Музыкант Noize MC получил положительный тест на коронавирус, об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

По словам рэпера, ряд запланированных концертов будут перенесены, в частности 12 июня на Украине, 17 июня в Смоленске. Фестиваль 19 июня в Москве, где Noize MC заявлен хедлайнером, переносится в другое место и состоится 3 июля, однако не по причине болезни артиста.

Концерт в Киеве, согласно новому графику, пройдет 31 июля на той же площадке, при этом решения по Смоленску пока нет, добавил он.

Ранее ведущий программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов рассказал, что заболел коронавирусом, из симптомов у него проявилась только повышенная температура тела.

По последним данным, число подтвержденных случаев заражения COVID-19 в РФ возросло за сутки на 11 699, что стало максимальным показателем с 24 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх