На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Адвокат рассказал, что Ефремов помолодел в колонии

Адвокат осужденного по делу о смертельном ДТП в центре Москвы артиста Михаила Ефремова Петр Хархорин рассказал, что его подзащитный не жалуется на здоровье и «как-то помолодел», передает ТАСС.

По его словам, актер «выглядит совершенно по-другому», и с каждым разом намечается «положительная динамика».

Он отметил, что Ефремов сейчас «лучше выглядит», «у него исчезла какая-то припухлость на лице», и добавил, что актер «как-то помолодел». При этом он напомнил, что у его подзащитного не идеальное здоровье и у него раньше были разные заболевания, в том числе аллергия. Однако, в колонии, по словам Хархорина, медицина на хорошем уровне и лекарствами от аллергии Ефремов обеспечен.

Адвокат также сообщил РИА Новости, что Ефремов работает в швейном цеху, хотя ему предлагали работу в библиотеке, но он не пошёл, потому что не хотел «один сидеть среди книг». Он назвал Ефремова «человеком социума», который хочет общаться с людьми, а также «нормальным крепким мужиком, «без соплей», которого уважают в колонии.

Напомним, в сентябре прошлого года суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы по делу о смертельном ДТП. Позже Мосгорсуд снизил срок наказания до 7,5 года.

Ранее сообщалось, что пресненский суд Москвы допросил бывшего адвоката Михаила Ефремова Эльмана Пашаева по делу о даче ложных показаний свидетелей на судебном процессе. Пашаев подчеркнул, что не платил свидетелям за их показания на процессе над актером. Он только оплатил авиабилет одному из них, чтобы тот смог прилететь из Анапы в Москву и прийти на суд.

Следователи МВД завершили предварительное расследование трех уголовных дел о даче ложных показаний на суде по делу Ефремова в начале апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх