На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Езе одна "Рабыня Изаура" с плантации!Постпред США в ОО...
  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...

Московского паркмена отпустили после профилактической беседы

Мужчину, которы не позволил эвакуатору увезти его автомобиль с улицы Петровка в центре Москвы, полиция отпустила домой после профилактической беседы, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

«В отношении гражданина, нарушившего правила парковки транспортного средства, работниками МАДИ составлен административный протокол. Кроме того, в связи с неповиновением законному требованию сотрудников полиции гражданин был доставлен в ОМВД, где с ним проведена профилактическая беседа о недопустимости действий, нарушающих общественный порядок и препятствующих нормальному движению автотранспорта в столице», - рассказали в правоохранительных органах Москвы.

Ранее сообщалось, что на пересечении улицы Петровка и Столешникова переулка молодой горожанин забрался в свою машину, которую пытались эвакуировать, и отказался …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх