На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Эксперт дал оценку перспективам электромобиля Tesla в России

Исполнительный директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Удалов считает, что Tesla найдет своего покупателя в России, но спрос на этот электромобиль будет не таким высоким, как в США или Европе, сообщает РИА Новости.

Эксперт полагает, что такого массового спроса, как в Америке и Европе на Tesla не будет потому, что себестоимость и цена автомобиля высокая, а субсидий на электромобили у нас нет. По его словам, если смотреть примерно, как продаются сейчас Audi e-tron и Jaguar i-pace - это сотни. Tesla, убежден Удалов, будет продаваться на таком же уровне.

Напомним, ранее Илон Маск допустил официальное появление Tesla в России. Он заявил, что американская компания может в скором времени выйти на российский рынок, а также запустить в РФ собственное производство. Компания Tesla, основанная в 2003 году, занимается производством электромобилей, а также созданием солнечных батарей и других энергонакопительных систем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх