На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Трамп создал группу против импичмента, членом которой можно стать за $5

Сторонники импичмента не имеют большинства в конгрессе США

Президент США Дональд Трамп создал специальную группу по защите от импичмента, в которую может вступить любой желающий, заплатив лишь $5, передает ТАСС.

Сообщается, что группа будет состоять только из самых преданных сторонников американского главы.

«Сейчас более 150 демократов Палаты представителей поддерживают импичмент. Мы не можем позволить этим омерзительным и безосновательным нападкам продолжаться. Эти утверждения об импичменте не имеют никакого отношения к президенту - демократы извлекают выгоду из замалчивания и запугивания его сторонников», — говорится в сообщении избирательного штаба Трампа.

При этом, по данным американских СМИ, сторонники импичмента не имеют большинства в Палате представителей. По неофициальным данным, только около 200 человек из 435 поддерживают импичмент.

Ранее спикер Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси заявила, что Конгресс США начинает процедуру импичмента президента Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх