На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Задержан мужчина, сбивший на электросамокате девочку в Петербурге

В Ленинградской области задержали мужчину, который сбил на электросамокате маленькую девочку, сообщает gazeta.ru.

Инцидент произошел 2 июня в Невском районе Санкт-Петербурга. Неизвестный, ехавший на электросамокате по тротуару, сбил пятилетнюю девочку и скрылся.

Пострадавшую увезли в больницу в тяжелом состоянии. Следователи завели уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

По подозрению в совершении наезда на ребенка был задержан 36-летний Вадим Бушуев. В ходе допроса он признал свою вину. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Мужчина рассказал, что, опасаясь уголовной ответственности, утопил самокат в Неве, а также перекрасил волосы в другой цвет.

По данным следствия, Бушуев уже проходит по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков.

Ранее сообщалось, что мужчина на электросамокате сбил четырехлетнего мальчика в парке в Колпинском районе Петербурга. Ребенок получил тяжелые травмы. Кроме того, в результате наезда электросамокатов в Невском и Московском районах Северной столицы пострадали еще двое детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх