На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Пушков прокомментировал слова Зеленского об угрозе «Северного потока — 2»

Ранее президент Украины назвал трубопровод угрозой для Европы

Сенатор Алексей Пушков отреагировал на слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что «Северный поток — 2» является угрозой для Европы.

Пушков отметил, что Зеленский называет «Северный поток — 2» угрозой для Европы, но почему-то не считает такой угрозой российский газ, идущий через Украину, а наоборот даже сражается за этот транзит.

Сенатор добавил, что выходит ерунда и никакой логики. Пушков написал в

, что украинскому лидеру стоило бы прямо сказать, что Киев боится только потерять источник средств от прекращения транзита.

Председатель бундестага Вольфганг Шойбле также считает, что действия критиков проекта «Северный поток — 2» являются неразумными. По его мнению, именно действия против строительства газопровода могут навредить Европе.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил «об угрозе Европе» из-за «Северного потока-2». По его словам, энергетический проект неприемлем для европейских стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх