На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Источники сообщили о возвращении Opel в Россию

Официально это информация пока не подтверждена

Автомобили марки Opel возвращаются на российский рынок, сообщают источники издания «Авторевю».

По данным источников, коммерческая линейка автомобилей Opel будет выпускаться на предприятии «ПСМА Рус» (Peugeot Citroen Mitsubishi Automobiles) в Калуге.

До конца 2019 года на заводе будет налажено производство минивэнов Opel Zafira Life и фургона Opel Vivaro.

Кроме того, «ПСМА Рус» будет выпускать Peugeot Partner и Citroen Berlingo прошлого поколения. Издание пишет, что оборудование для их производства доставят в Калугу из завода в Испании, где уже прекратили выпуск данных авто.

Однако «Российская газета» отмечает, что французская компания PSA Group, владеющая брендом Opel, не подтверждает возвращение марки в Россию.

«Новостей о возвращении автомобилей Opel в Россию нет. Статус остается прежним. Российский рынок интересен для бренда Opel. Просчитываются разные варианты, но конкретного решения пока не принято», - сказала руководитель по связям с общественностью PSA Group в России Лилия Мокроусова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх