На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

В Бангладеш при столкновении лодки с баржей погибли 25 человек

В центральной части Бангладеш при столкновении лодки и баржи с песком на реке погибли по меньшей мере 25 человек, передаёт Agence France-Presse.

Отмечается, что инцидент произошёл на реке Падма недалеко от города Шибчар. Начальник местной полиции Мираз Хоссейн уточнил, что было спасено пять человек.

Между тем агентство Reuters сообщает, что число погибших достигло 26. В настоящее время пожарные и местные жители продолжают спасательную операцию, так как несколько человек считаются пропавшими без вести.

Ранее в Бангладеш затонул паром, на борту которого находились около 50 пассажиров, после столкновения с другим судном. В результате аварии погибли не менее пяти человек. Еще 11 пассажиров удалось спасти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх