На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Сборная России обыграла Швейцарию в матче группового этапа ЧМ-2021

Сборная России одержала победу над соперниками из Швейцарии в матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею в Риге.

Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу россиян. Среди подопечных Валерия Брагина заброшенными шайбами отметились Антон Бурдасов (36-я минута), Павел Карнаухов (51) и Сергей Толчинский (53, 60). У швейцарцев отличился Нико Хишир (49).

Российские хоккеисты таким образом набрали 12 очков и единолично возглавили турнирную таблицу. В следующем матче, который состоится 31 мая, национальная сборная сыграет со шведами.

Напомним, российская команда на чемпионате мира в Риге находится в группе А вместе со сборными Белоруссии, Великобритании, Дании, Словакии, Чехии, Швейцарии и Швеции.

Два первых матча на турнире россияне выиграли. Встреча с командой Чехии завершилась со счётом 4:3, а сборная Великобритании была разгромлена со счётом 7:1. Затем российские хоккеисты со счётом 1:3 уступили соперникам из Словакии. В четвёртом матче сборная РФ была сильнее команды Дании, финальный счёт - 3:0.

Также стало известно, что латвийские власти приняли решение с 1 июня допустить на матчи чемпионата мира болельщиков, привитых от коронавируса или переболевших им.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх