На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Войска вернутся с учений на юге РФ в пункты постоянной дислокации до 1 мая

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу в ходе совещания в Крыму приказал до 1 мая прибыть в места постоянной дислокации войскам, которые участвовали в учениях на юге РФ.

Как сообщает пресс-служба военного ведомства, к отбытию готовятся служащие 58-й армии ЮВО, 41-й армии ЦВО, 76-й и 98-й воздушно-десантных дивизий ВВС РФ.

Также Шойгу сообщил, что технику и вооружение 41-й общевойсковой армии, которую планируется задействовать в учениях «Запад-2021», нужно разместить на полигоне «Погоново».

Ранее во время совещания об итогах действий сил ЮВО и ВДВ в ходе внезапных проверок в Крыму министр отметил, что были отработаны действия по противодесантной обороне морского побережья.

До этого Шойгу заявлял, что США и НАТО продолжают наращивать военное присутствие у российских границ, в частности ведут провокационную деятельность в Черном море. В связи с этим обстановка на Юго-Западном стратегическом направлении «остается сложной» и Россия усиливает боеспособность войск ЮВО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх